-30%

Ручной насос CarLife HP820 38х500 мм 3
695 ₴
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: STM03089
+380 (67) 949-26-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной насос CarLife HP820 38х500 мм
Насос ручной с манометром, размер цилиндра 38х500мм, складные ножки, деревянная ручка, адаптеры, 10АтмХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 0.6 |
| Дополнительные адаптеры | Да |
| Код запчасти | HP820 |
| Макс. давление Атм | 10 кг/см |
| Масса | 1 кг |
| Материал | Металл |
| Размер цилиндра | 38х500мм |
| Тип | Ручной |
| Основные атрибуты | |
| Манометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


