-30%

Хомуты Molder пластиковые белые 7.6x350 100шт 3
425 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: STM01614
+380 (67) 949-26-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомуты Molder пластиковые белые 7.6x350 100шт
Хомуты пластиковые. Предназначены для фиксации проводов и различных конструкций. Диапазон рабочих температур: от -35°C до + 85°C.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7.6 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | MA26735 |
| Масса | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

