-30%

Лампы ксенон BREVIA H3 5000K 35Вт 85V PK22s KET пара 3
973 ₴/пара
681 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: STM00802
+380 (67) 949-26-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы ксенон BREVIA H3 5000K 35Вт 85V PK22s KET пара
Используется для замены штатного освещения. Имеет более длительный срок эксплуатации, чем лампы накаливания, создает болем длинный световой луч, чем галогенная лампа.Вид Ксеноновые
Вольтаж, V 85 ~АС
Гарантия 12 месяцев
Количество ламп в упаковке, шт. 2
Цветовая температура, К 5000 - белый
Мощность, Вт 35
Тип H3
Цоколь PK22s
Страна происхождения Южная Корея
Масса, кг 0,13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12350 |
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴/пара

