-30%

Светодиодные LED автолампы Baxter H1 S1 25W 6000K 9-32v компл 3
1 953 ₴/комплект
1 367 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: K0018
+380 (67) 949-26-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные LED автолампы Baxter H1 S1 25W 6000K 9-32v компл
Baxter S1 H1 6000K комплект светодиодных ламп
Мощность: 25 WattСветовой поток: 4000 LumenРабочее напряжение: 9-32VВодонепроницаемость: IP68Материал корпуса: керамоалюминий класса 6063Рабочая температура: -40C-+80CЧип (Диод): CSP (Корея)Срок службы: 30000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxter |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴/комплект





