-30%

Лампы ксенон MLux D4S 4300K 35Вт QUARTZ Double-Box пара 3
1 818 ₴/пара
1 272 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: K0214
+380 (67) 949-26-42
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы ксенон MLux D4S 4300K 35Вт QUARTZ Double-Box пара
MLux QUARTZ D4S 4300К Double-Box
Мощная ксеноновая лампочка, предназначенная для установки взамен вышедшей из строя лампы фар головного света с цоколем D4S. При правильном подборе проводов подключения и балласта – блока розжига – лампа гарантирует очень качественное освещение дорожного полотна, обочин, дорожных знаков и других участников движения, повышая комфорт во время управления автомобилем в условиях недостаточной освещенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | QUARTZ |
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴/пара


