
Указатель топливовоздушной смеси экономайзер стрелочный Ket Gauge 7709-2 LED d52мм прибор датчик автомобильный 3
998 ₴
698 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M10564
Указатель топливовоздушной смеси экономайзер стрелочный Ket Gauge 7709-2 LED d52мм прибор датчик автомобильный
- Стрелочный
- Цвет Led подсветки - белый
- Установочный диаметр 52 мм
- Без корпуса
- Тонированное стекло
- Питание - 12 вольт
- Внешний диаметр 57мм
Датчик соотношения воздуха и топлива — это устройство, которое контролирует соотношение воздуха и топлива в двигателе внутреннего сгорания. Он может помочь вам оптимизировать производительность и эффективность вашего двигателя, гарантируя, что топливо сжигается в идеальном соотношении. Это может привести к лучшей экономии топлива, увеличению выходной мощности и снижению выбросов. Кроме того, датчик может предупредить вас о потенциальных проблемах с топливной системой вашего двигателя, позволяя вам устранить их до того, как они приведут к повреждению. В целом, датчик соотношения воздуха и топлива может улучшить ваши впечатления от вождения и сэкономить деньги на расходах на топливо.


| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2121727 |
| Производитель | Ketgauge |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 12 В В |
| Серия | CRYSTAL BLACK 52мм |
| Тип датчика | Соотношение воздух/топливо |
- Цена: 698 ₴





