
Светодиодные LED автолампы PULSO H3 M4 LED-chips CREE 4500Lm 2x25W 6000K 9-32v компл 3
1 173 ₴/комплект
821 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V06014
Светодиодные LED автолампы PULSO H3 M4 LED-chips CREE 4500Lm 2x25W 6000K 9-32v компл
Комплект из двух светодиодных ламп PULSO M4-H3, предназначенный для установки в цоколь H3, вместо утративших свои свойства галогенных или ксеноновых ламп, а также классических ламп накаливания. Работают лампы от напряжения бортовой сети 9-32, что позволяет использовать их универсально в линзах или рефлекторной оптике легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусах, автобусах, современной строительной и сельскохозяйственной автотехнике. Благодаря использованию современных светодиодов лампы отличаются очень высокой светоотдачей и обеспечивают отлично освещение дорожного полотна, обочины, знаков и других участников дорожного движения для максимально комфортного движения в условиях недостаточной видимости и в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M4-H3 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 821 ₴/комплект




